ВІДГУКИ КЛІЄНТІВ
Пишу данный отзыв для того чтобы выразить свою благодарность доктору за свои прекрасные губки! К сожалению генетика меня не одарила соблазнительными губами, но умелые руки специалиста смогли все исправить) Теперь я не могу нарадоваться! Они именно такие о каких я мечтала всю свою осознанную жизнь! И кстати не такая уж это и болезненная процедура) Даже анестезию не использовали ! Так что советую всем!!!
Мне сделали уже 2 раза биоревитализацию, всего врач назначила 3 сеанса! Все разы мне делали биоревитализацию препаратом Neauvia. Другими не делала, поэтому сравнительный анализ провести не могу, но мне результат очень понравился! Первое, на что я обратила внимание – это, конечно то, что исчезла сухость, выровнялся тон лица. Для меня это были 2 самых главных аспекта. Вообщем рекомендую)
Осталась очень довольна новым объемчиком)) Проводили процедуру с использованием проводниковой анестезии поэтому болевых ощущений не было совсем, вообще ничего не почувствовала)) И получилось ну очень красиво)
Прошла курс лазерной эпиляции александритовым лазером. Результат увидела уже после первой процедуры… Произвел впечатление индивидуальный подход… подобрали интервалы между процедурами… я считаю, что это очень важно, что бы количество посещений было минимальным и каждое было максимально эффективно. Еще очень понравилось, что процедуру проводили именно доктора дерматологи! Спасибо)
Делала здесь пластику губ. Результатом осталась очень довольна. За качественную и профессиональную работу выношу благодарность Гиндич Ольге Андреевне. Клинику рекомендую!
Користувалися нашими послугами?
Розкажіть про свій досвід.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Ми з задоволенням зустрінемося з Вами особисто в клініці,
але Ви завжди можете задати питання будь-яким зручним
для Вас способом.