ВІДГУКИ КЛІЄНТІВ
была на плановом осмотре у Ольги Юрьевны, всегда хожу только к ней, очень приятная и квалифицированная доктор. Все очень нравиться. Единственный нюанс, это то , что записываться всегда нужно заранее, очень плотная запись) но это опять же подтверждение того, что доктор очень хорошая)
сильно стал падать волос, поэтому пришел пересадить вперед. Теперь все хорошо. ХОрошо место. Все как обещали. Уже обратился мой друг, потому что хороши доктор!
Сделала нос, не нравилась горбинка. Я не скажу, что она бросалась в глаза и поэтому близкие меня отговаривали. Но я осталась довольна, теперь я себя чувствую намного уверенней. Спасибо Ярославу Петровичу, это мой доктор хирург)
Всегда проблемной зоной был живот, даже когда сильно худела, живот оставался и никуда не уходил. Я очень рада, что подруга посоветовала мне эту кинику, моя проблема, которая меня мучала годами была решена за 1 день. Очень жалею, что не обратилась раньше(
Очень хорошая клиника! Цена-качество! Делала лазерную процедуру впервые, после первого сеанса уже был прекрасный результат! Лично у меня сразу выпало 50% волос точно! А еще сделали скидку 30% ко Дню Рожденья, вообщем сплошные плюсы! Я очень довольна, уже всем подругам порекомендовала и не могла не оставить отзыв)
Користувалися нашими послугами?
Розкажіть про свій досвід.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Ми з задоволенням зустрінемося з Вами особисто в клініці,
але Ви завжди можете задати питання будь-яким зручним
для Вас способом.