ВІДГУКИ КЛІЄНТІВ
Обожаю данную процедуру! Спасибо Вашему дерматологу за то что посоветовала как альтернативу ультразвуковой чистке! Кожа после процедуры как будто оживает ! На работе начали спрашивать что я с собой сделала )) Выгляжу отдохнувшей , хоть и в отпуск не ходила ))
Закончила курс массажа и с уверенностью могу сказать что лучше аппаратного массажа ничего нет. После 10 сеансов ушел отек, заметно сократились объемы и кожа стала более упругой. Муж оценил! Раз в сезон буду к Вам приходить точно! Пусть подруги завидуют моим новым формам)
Татьяна23.08.2024супер
Пишу отзыв от имени своей мамы, так как она не очень дружит с интернетом)) Для начала большое спасибо от меня лично, за то что убедили маму сделать смас-лифтинг! Какое счастье видеть такую красивую, помолодевшую, посвежевшую и счастливую маму! После процедуры она не только похорошела, но еще и вернулся огонек в глазах из-за того что она почувствовала себя снова привлекательной! От мамы большое спасибо доктору за то что так качественно провели все манипуляции и огромная благодарность девочкам-администраторам за то что выслушивали и успокаивали до процедуры, очень было душевно) Глядя на маму тоже хочу себе сделать какие-то процедуры)) До новых встреч!
Удалял бородавки на пальце. Бородавки ушли, а следов от них нет. Это круто! Спасибо девушке за такую тонкую работу. Надеюсь больше с таким к вам не приду, но точно знаю кому посоветую.
Користувалися нашими послугами?
Розкажіть про свій досвід.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Ми з задоволенням зустрінемося з Вами особисто в клініці,
але Ви завжди можете задати питання будь-яким зручним
для Вас способом.